Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 17:02 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для Merianae
Merianae вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Ну раз форум про разные напровления музыки,то можно было назвать " Аккорды разных направлений" или что то в этом духе.
Под "Форумом Всех Направлений" я подразумевал форум на все темы. ну. может не на все, по крайней мере на очень частые )
К тому же, как я уже говорил, форум такого контента проще раскрутить, но сложно наполнить :) Информации море, я одни не справляюсь. Модератор работает только над гитарной темой, поэтому она развивается лучше остальных. В основном на форуме сидят музыканты. ) ну это пока, скоро будут все сидеть. Я постараюсь так сделать :)

Как я уже говорил, оформления для меня не так важно. Ведь главное информация, а не всякие там цацки. Я видел много форумов, которые стоят на стандартном оформлении, и на которых десятки тысяч пользователей.
Это как канал на YouTube. Один канал посещают миллионы пользователь, в то время как другой, полностью такой же канал посещают едва 1000 пользователей. Все потому что, нужно весь труд вкладывать в раскрутку. А уже потом в оформление.
ДА и тут, на бормотухах тоже видал достаточно много форумов с хорошим оформлением и фиговой посещаемость. У некоторых еле-еле 50 уников за сутку.

Кстати, новогоднее оформление убрал )))
НУ все, думаю хватит, а то я разошелся тут калякать. Всем удачи!

Добавлено через 4 минуты 1 секунду

Снова я.
"Форум Всех Направлений" потихоньку процветает. Появляются новые пользователи, активность растет, форум потихоньку индексируется в поисковиках. Единственное что я хочу изменить, это тематику своего форума. Так уж получилось, что на форум заходят и общаются по большей части гитарные музыканты :)
Поэтому, я подумываю изменить форум на "Клуб Гитаристов". Так же, будет немного изменен дизайн. Но в целом, останется все как есть. Дизайн не важен, важна активность. :)

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Так же опять всех ошибка без исключений-фавикон.
а, точно. про фавикон забыл. ) за минуту в фотожопе сделал простой фавикон в форме С ))) Я думаю сойдет )
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04785 секунды с 10 запросами