Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 19:45 Вверх   #108
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от tanka1380 Посмотреть сообщение
elvis75, Не советуй ему семерку. Порядочных, отутюженых сборок еще нет, а на лицуху вряд ли раскошелится. Причина? Да процентов 70 маленьких, бесплатных прог не работают корректно. Много игрух не идет. А в хрюшке работает все. Да и "зверя" скачать с торрентов не проблема. (имхо)
А с чего вы взяли что я кому-то здесь советую Windows 7? Я вообще не советую ставить Windows, а настоятельно рекомендую поставить Linux.
Так как это надежно, удобно, ново, прогрессивно, красиво, интересно и что не мало важно бесплатно, и самое главное на форуме есть люди которые всегда с радостью помогут если что!
А по поводу Windows 7, я с вами тем более несогласен, нафига сборки ждать, если и ставить то с оригинала или копии с оригинала но не левой сборки. Сборки в топку. У меня на ноуте стоит семерка, (почему не Linux? я уже неоднократно отписывался: у меня планшетный ноутбук и под linux работает только 50% встроенного оборудования: пульт и сенсорный экран заточены под винду, так-же нет распознавания рукописного текста для Linux, а я к нему привык) так вот, стоит именно семерка сборки от самой микрософт, самый что ни на есть обычный вариант, ставил с диска-копии оригинала, кряками не пользуюсь, пока легальной триал, который можно стряхивать снова и снова и несовместимости тех программ которыми пользуюсь незамечал, единственное - некоторые программы для запуска требуют прав администратора (то есть программы запускаются только от имени админа, по другому вылетают с ошибкой).
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07728 секунды с 10 запросами