Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 14:07 Вверх   #211
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию



"Лента.ру" представляет новый видеоклип группы Noize MC, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ (бывший День милиции). Англоязычная зарисовка "Брынь-брынь-брынь" о похождениях российского полицейского за границей была снята музыкантами во время отдыха в Индии.

Иван Алексеев aka Noize MC о клипе "Брынь-брынь-брынь":
Клип "Брынь-брынь-брынь", как и одноименная песня, появился совершенно случайно. Этой зимой мы с женами и детьми отправились в отпуск в Индию, где познакомились с уральской тусовкой, тоже там отдыхавшей. Как-то мы пришли к ним в гости, расположились прямо на крыльце, пустили по кругу трубку мира, и вдруг из-за угла выходит мент в российской форме и ДПС-овском жилете, отдает честь и спрашивает: "Так-так-так! А чем это вы тут занимаетесь?!" Не знаю, стоит ли пытаться описать нашу реакцию - просто поставьте себя на наше место. В итоге выяснилось, что уральские весельчаки снимают серию юмористических сюжетов про милиционера, получившего за отличную работу путевку в Гоа: чувак в форме валялся на пляже, останавливал жезлом туристов на мотороллерах и т.п. Эта затея нас сильно позабавила; а чуваки в итоге подарили нам форму и фуражку, забрали только жезл и жилет. Ну, и мы решили снять свое видео, как говорил робот Бендер из "Футурамы", "с блэк-джеком и шлюхами". Я написал эту песню от лица русского мента специально для костюмированного уличного выступления, чтобы клянчить бабло у людей. Весь этот угар снимала на фотоаппарат моя жена. Такое вот туристическое и практически семейное видео. Брынь-брынь-брынь!

P.S. Отдельная благодарность пожилой немецкой паре, жившей по соседству. Это они подарили нам газету с нашей первой индийской "желтой" публикацией (ее я читаю, лежа на пляже в начале клипа).
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05179 секунды с 10 запросами