Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 22:01 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию дочь сисадмина разговор в садике:

папа, меня сегодня димка толкнул! - вот злодей... колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать. - прямо сильно-сильно толкнул! кулаком по коленке. у меня там теперь синяк, вот. - та-а-ак. где этот димка? и, кстати, за что он тебя так? - его уже мама забрала. да они дураки такой умной совершенно необязательно. по крайней мере, показывать этого точно не надо. где рейтузы? - на батарее. сохнут после прогулки. я из них, между прочим, уже с виталькой! димка говорит, для разгона лучше всего шины "контакт", а виталька говорит, что "кобра". а я сказала, что лучше всех шина пи-си-ай! и чего димка на меня набросился... ведь я же права? - гм... знаешь, лучше не лезь в эти мальчишеские разговоры. женщине быть вырастаю. мне опять апгрейд нужен. - будет тебе апгрейд, когда папе на работе деньги заплатят. а пока неси сюда эти и натягивай. мультики после сончаса смотрели? - не-а. у телевизора блок питания перегорел. тамара антоновна его включила, а он не работает. жёлтая сборка, наверное. - всё может быть. давай помогу "молнию" застегнуть. - я сама умею! я же не ламер! - нет, конечно. ты у меня уже вполне продвинутый юзер. просто пока ты будешь это делать сама, в "космосе" отдел расходников закроется. - вот и неправда! мама говорит, что я шустрая, как четвёртый пентиум! а тебе там нужно флоппики купить? - вроде того. - сидюшник или дивидюк? - ну... давай потише с такими словами, а? а то у вашей воспитательницы вон какие большие глаза сделались. больше очков. ещё действительно решит, что мы с тобой, как отсталые, до сих пор с дискетами таскаемся... а на самом-то деле, мне флэшка нужна. - для мультиков? - нет. это другая флэшка. флэш-память. маленькая такая штучка, на которую много всего входит. у дяди игоря такая есть, он ее на шее носит, на веревочке. помнишь его? - конечно, помню! он к нам как-то давно приходил, и ты ему тогда нашу маму продал! вместе с процессором... - угу... слушай, пойдем скорее, что-то на меня здесь как-то странно смотрят. - это, наверное, потому что ты опять ту шапку надел, которую бабушка барбоске для игры отдала. а барбоска от неё вчера кусок отгрыз и запрятал под старый системный блок... видишь, она сзади лысая совсем? - гм... я просто сильно задумался кое над чем, когда из дому уходил. - что, опять винды улетели? - какие винды, я второй месяц в линуксе работаю! - он не летает? - он пальцы гнет, зараза... - а клаву ты спас? - клаву уже не спасти: она мёртвая. говорил я вам с мамой: не юзайте больную, пока я не приду! она и так еле дышала, а вы её совсем убили. - мы же не нарочно! она сперва даже очень весело мигала... а потом вдруг как хрюкнет, как завоняет! пришлось маме её - раз! - и отключить. мама, знаешь, как расстроилась! ей тётя галя как раз в тот день обещала новый рецепт блинов намылить... - ладно, проехали. лучше расскажи, во что вы сегодня играли с наташей. - мы больше вместе не играем. с ней неинтересно. она даже про поросят-сисопят не знает. и про симсов никогда не слышала... и вообще у них дома всего второй пентюх стоит! о чём можно с такой девочкой разговаривать? - ну, о куклах, например... о чём другие девчонки говорят? - да, о ерунде всякой... а знаешь, тамара антоновна сказала, что я, наверное, слишком много смотрю недетских передач. и хотела с тобой про это побеседовать, но сейчас её уже нету. ты же опять позже всех за мной пришёл... - с чего это она взяла? что ты ей ляпнула? - просто спросила, видела ли она, какие уроды бегают по коридорам в думе. особенно на самом верхнем уровне. - ну, и...? - ну, она посмотрела на меня и сказала, что мне ещё рано рассуждать про политику... а политика это что? - так, фигня такая взрослая... на самом верхнем уровне, говоришь? будешь много болтать язычком, я больше в дум при тебе играть не буду. и так в кои-то веки решил молодость вспомнить... дай воротник поправлю. варежки не растеряла? - не-а. только у меня вот здесь шлейф порвался. ну, резинка то есть. - мама дома пришьёт. уже надела валенки? молодец, хвалю! сразу видно дочь сисадмина!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05260 секунды с 10 запросами