Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 12:55 Вверх   #10
Местный житель
 
Аватар для QUAKE2006
QUAKE2006 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
QUAKE2006, расскажи по подробнее, как можно сделать из одной видеокарты другую, поддерживающую то, чего чип не умеет делать, а то у меня карточка старая, а на новую тратиться не хочется.
Да, раньше из Radeon 9500 делали Radeon 9700, так они на одном чипе были, только в первом варианте кое что программно заблокировали, биос другой, и резисторы на видеокарте по другому стояли, а цена почти на 100 баксов различалась. Но из GeForce FX5900 сделать GeForce 9600 GT я думаю нельзя, но может я не прав, так научи... только конкретно, так мол и так делать надо...
Заранее спасибо. Буду ждать.
читайте внимательно.(я говорил что визуально!!!можно сделать все что угодно)

Добавлено через 4 минуты 56 секунд

помнится когда я продавал старый комп.я сделал так что видюха определялась как 7600гт ,хотя на самом деле она была 7600гс .я продал комп дороже на 2к.=)
так же я помню еще раньше у меня была старая видюха 6800,и с помощью рива-тюнера я разблокировал скрытые конвейеры и она автоматически стала определятся как 6800 ультра(которая по тем временам стоила дох*ра=))
вот и все))

Последний раз редактировалось MaiJiN; 08.04.2009 в 14:07.. Причина: всё же тема серьёзная, предлагаю воздержаться от ненорматива, ок?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03745 секунды с 10 запросами