Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 21:17 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для flz
flz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Нет, нельзя, это вопрос из разряда а можно систему заставить увидеть вместо intel Core 2 Duo, процессор Intel Xeon, или внутренний кэш процессора не 2 мегабайта а 6 мегабайт, или что видеокарта поддерживает DX10 вместо DX9.
Извините но никакими шаманскими методами из GeForce FX5900 не сделать GeForce 9600 GT
Я понимаю желание запустить на старой видеокарте новую игрушку, которой требуется карта с поддержкой шейдеров 3.0, но если бы это было так просто... все бы так и делали. Только как видеокарта с шейдерами 2.0 будет обрабатывать шейдеры 3.0??? это сродни того, чтобы запускать на первом пентиуме программы оптимизированные для 64 битных процессоров. Дурдомец однако... Такая фишка непрокатит.
во первых ни кто не собирался её изменять на аппаратном уровне, просто надо было поменять цифорку шейдеров для запуска приложения....
во вторых видюха короч radeon 9600 (я на ней crisis запускал, и лаганула только на месте с пришельцами, некоторый камни были синего цвета с надписью no shaders... но играть то можно было))) вот я и хочу просто попробовать запустить новую игру... она же ведь пойти может по всем параметрам, но из-за проверки аппаратной конфигурации не запускается только из за шейдеров..

Добавлено через 1 минуту 33 секунды

Цитата Сообщение от Maijin Посмотреть сообщение
flz, если не секрет, какое приложение требует такого "чита"?
принц персии новый...

Последний раз редактировалось flz; 07.04.2009 в 21:14..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03494 секунды с 10 запросами