Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 23:35 Вверх   #19
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Marcus Посмотреть сообщение
нет, просто хотелось подчеркнуть что я не это имел ввиду!
А что имел ввиду, сам то знаешь, а то мне что-то твои прогоны непонятны.
Об чем говорил, петафkопы какие то???, сколько операций с плавающей запятой в секунду выполняет система не от убунты зависит, а от железа.
Сам что по сабжу сказать что можешь, кроме того что EXT4 г#@но, Ну даже если и г#@но только EXT4 к убунте какое отношение имеет??? Они ее чтоли разрабатывают? Или ядро новое делают сами, свое, отличное отовсех?
Вот мне в новой 9.04 непонравились те изменения, которым подвергли Амарок, но опять таки это не убунта по издевалась, а команда КДЕ.
А по поводу убунты, я чтото разительных перемен не заметил, ну подсказки по симпотнее стали, ну грузится на 20 сек быстрее, а так у меня и до этого все что мне надо работало, и работало хорошо. Так что могу сказать что с обновлением до 9.04 по крайней мере ИМХО хуже не стало. Так же все летает как и до этого летало, также стабильно. Может косяки какие в процессе общения и вылезут, но учитывая скорость обновления я их могу и не найти, раньше исправят чем наткнусь.
Да еще жалко AWN пока не фурычит, или я пока не разобрался как его заставить работать.

Да, вот еще. Новая Убунта понимает RAW формат моей фотокамеры как родной, в отличии от 8.10, которая пыталась, но не понимала.

Последний раз редактировалось elvis75; 29.04.2009 в 00:00..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07725 секунды с 10 запросами