Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 15:40 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

biomorph, уже месяц прошел с момента переезда форума и пока что все тип топ. Сам хостер действительно является ресселером немецкой хостерной конторы. Я думаю что эти ребята почти не накручивают цены, т.к. цены сам видишь какие. Как я понимаю их самый большой источник финансирования - это тех. поддержка, т.е. если ты хочешь себе пере установить операционку или поставить дополнительные компоненты (а у самого скажем руки не так растут и не хочется ничего испортить) то просто оплачиваешь услуги и тебе все делают. Администрирование серверов полностью лежит в руках арендатора что вполне справедливо при таких то ценах, и опять если нужно что то сделать, то придется нанимать профессионалов чтобы они поковырялись в серваке, но у нас слава богу такова еще за месяц не наблюдалось. Сначала были проблемы (но проблемы оказались не у сервака а у скрипта), подправил кое что, один модуль вынес и стало работать как часы. Сервак работал стабильно 24 дня без перерыва, потом почему то подвис апач (я правды в логах так и не нашел) и вот сейчас все еще отлично работает.

На счет распределения ресурсов сказать очень сложно, бормотуха живет на выделенном сервере, поэтому ресурсы ни с кем не разделяет. Но если верить опыту то в германии очень грамотно и без всякого подвоха хостеры работают с клиентами, т.к. у меня есть еще аккаунт на кингхостинге. Там все было вообще супер в плане стабильности работы ФС. База иногда отваливалась по понятным причинам )))

ps
У хостера есть партнерская система, т.е. дают 1% от платежей привлеченных клиентов, если не в падлу - то просьба пройти по моей ссылке, мелочь а приятно (у Вас ничего не убудет). Ссылка находится около счетчиков.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04111 секунды с 10 запросами