Тема: Чистка
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 20:30 Вверх   #1
Грамотный форумчанин
 
Аватар для <Orion>
<Orion> вне форума
Доп. информация
Смех Чистка

Итак, настал тот день, когда прикасатся к моей клавиатуре стало противно даже мне самому... через неделю я выкроил время чтоб ее почистить.
Вооружившись отверткой я начат выковы.. выколу.. вытаскивать клавиши.
Через пять минут предо мной открылась ужасная картина - всеми теми крошками и жирными пятнами, которые я обнаружил в клаве хватило бы кормить армию тараканов без малого - год.

Манипулируя тряпкой, уже через 15 минут весь сор лежал горкой на кучке.

"Ну наконец-то" - подумал я, но тут мой взгляд упал на кучку кнопок которые также нужно почистить...



уже в который раз в голову забралась мысль: "лучше бы и не начинал...", но все же постепенно кнопки обретали божеский вид и возвращались на свое почетное место... но тут я взял в руки клавишу "+", ту что на NUMPAD'е... перевернув, я увидел в кнопке кучку паутины и... дохлого засушенного (как мне тогда показалось) паучка.

"прикольно" -, подумал я и схватив отвертку начал паука от-туда выков.. вытаскивать. И тут не сказав ни-слова паук-зараза зашевелил всеми восемью конечностями и скрылся под столом... я от неожиданности чуть не обделался...

Больше неприятных неожиданностей не было, счастливые, сияющие чистотой клавиши вернулись на свои места (где через 2 часа были снова замазюканы жирными пальцами), паук нашел себе новое жилье (зараза),
и я довольний снова жую бутерброды и крошу крошки на клавиатуру

Мораль сей басни такова - кушайте на кухне (или в столовой)...


Пасиба за внимание.

Последний раз редактировалось Алёнка; 20.05.2014 в 21:14..
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04689 секунды с 10 запросами