Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 00:27 Вверх   #13
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В моей стране в 18 получают права, за исключением прав на управление мотоциклом (в 16 лет), у вас там что, когда захотел тогда и получил права (я про то что, у тебя была машина)???? Странные вы какието, у нас за езду без прав могут даже в обезьянник суток на 15 посадить или лишить прав (которых и так нет) годика так на полтора-два ))))

Добавлено через 6 минут
Цитата Сообщение от NIX Посмотреть сообщение
Когда я насобираю денег на машину????
А ты что думал??? Не все в жизни так легко, конечно куда проще клянчить у родителей )))))) Зато если ты сам добился поставленной цели, ты получишь признание и малость уважения, хотябы в кругу своих друзей!!! Запомни, чем труднее добиться цели, тем слаще покажется заветный плод твоих мечтаний!!! А так что будет??? Ну купят тебе родители машину, ну будешь ты на ней ездить, ну первое время ты бедешь рад до усрачки, а потом??? Она тебе надоест быстро, и тебе захочется другую, и ту другую ты опять будешь клянчить у родителей, и так всю жизнь покуда БУДУТ родители, а когда их не станет (дай бог им здоровья и долгих лет жизни) ты будешь как медный чайник и будет тебе горе!!!

Последний раз редактировалось Злой; 09.05.2008 в 00:33.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03637 секунды с 10 запросами