Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 01:56 Вверх   #11
Коренной житель
 
Аватар для destr
destr вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg да ты прям непобедимый какой-то. Я обещал не приставать больше, но раз ты сопротивляешься, то придется тебя дожать, уж извини )

1 У меня интернет днем входящий 50 mbit, ночью 100 mbit, но исходящий 1/3 от входящего (днем 50/3=16.6 Mbit, ночью 100/3=33.33 Mbit). Все это удовольствие стоит 500р. Есть тариф выше (800р) и днем и ночью 100 mbit, но исходящий все равно 1/3 от входящего. Так что получается не сделал я тебя. Я не совсем понял, у тебя входящий тоже увеличивается до 100 при не загруженном канале? Вообще не кисло для города с населением 35000, у меня то город миллионник. Так... стоп, у меня город миллионник, а у тебя нет - еще раз тебя сделал, а если еще добавить что город герой, то просто размазал))) 1:0

Сразу про роутер отвечу, покупал год назад, за 5000р. отзывы в инете о нем хорошие были, на форуме провайдера получил данные, что работает хорошо, скорость держит, а вот по Dlink и ZyXel полно было тем с проблемами. Ну вот и купил, не смотря на цену. Настроился легко, работает год без нареканий, внешний вид отличный - что еще для счастья надо? 2:0

А про гигабитные порты могу сказать, что новые скорости новерно уже не за горами и конкуренция между провайдерами сделает свое дело

2 Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000 White USB против Logitech Wireless Combo MK520 Black USB(Мышь использутся с ноутом) +
Logitech Wireless Mouse M510 Black USB

Не знаю как сравнивать, кому что удобнее - это индивидуально для каждого, по техническим характеристикам думаю клавиатура у меня получше, а вот мышь новерно нет. 3:0? нет? Ну да ладно, 3 очко я щас по другому получу

3 Заходи сюда , введи свой ник, потом мой. Ну размерчик конечно стыдливый получается))), но зато 3:0 и железно!

Еще раз посмотри на аватарку. Агр-р-р! Великий!!!)))

Serberg ну конечно мы друг другу не соперники, я же слово соперник в кавычки засунул

Цитата Сообщение от xxxzzz Посмотреть сообщение
destr, я смору ты умный ,тйпо да ... так где что есть я й без тебя зна.. , а здесь я с лудьмй совету..сь , не можешь помочь , ступай себе мймо
xxxzzz да я шучу, на самом деле ты настолько профессиональный геймер, что клавиатуры тупо не выдерживают твоего натиска )))
А про виртуальную клавиатуру совет дельный, думаю никому не нравиться твои письмена расшифровывать.
Помочь выбрать клаву? Сходи в магазин, что зрительно понравиться возьми и пощупай. Лучше тебя никто не знает, что тебе лучше подойдет
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.07611 секунды с 10 запросами