Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 09:58 Вверх   #11
Пользователь
 
Аватар для kolshic3
kolshic3 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Никто не говорит что виной деградации является один лишь нэт или компы. Пунктов можно насчитать множество - начиная от алкоголизма, от всеобщей доступности наркоты до простой банальной лени. Россия на одном из последних мест по показателям занимающихся хотя бы физкультурой или ОФП. Я сам из Томска и лет так семь назад в городе был конкретный беспредел. Посидеть в кафе и не подраться с хулиганами на улице это было из разряда фантастики. Как известно такие отстои нашего общества в одиночку ничего не делают, но сколько бы не приходилось мне драться на улице - серьёзного сопротивления не было даже от трёх - пяти соперников. И это в полумилионном городе, где почти все студенты и много всяких секций по каратэ и т.п. Я сам никогда не занимался в секции. Большинство тренировок были именно на улице, никогда не стремился к славе и не использовал свои умения в плохих целях. Теперь воспитываю самых маленьких бойцов, даю возможность рости в плане физ подготовки. Мечтаю создать нечто вроде бойцовского клуба, где будут собираться единомышленники для совершенствования себя, своего тела и духа.
Так что деградировать или нет - решает каждый для себя, но боевые искусства теряют популярность. А вспомните что было после снятия многолетнего железного занавеса! Какой поток людей кинулся на тренировки. А теперь не модно заниматься каратэ и прочим.
За державу обидно!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04097 секунды с 10 запросами