Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 00:57 Вверх   #30
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от no name Посмотреть сообщение
Ежели не поняли снова, то: Россия заблуждается во многом, под Россией я понимаю ее жителей. Пропаганда гомофобии у нас на высшем уровне, особенно, если сравнивать ее с пропагандой гомосексуализма. Людей зомбируют: "гомики хотят жопы натуралов, им только и нужно, что трахаться, совращать детей, пропагандировать свой образ жизни. Они - зло!
Что интересно, я, житель России, могу смотреть 20 телеканалов в цифре через приставку. И не видел ни чего подобного. Если и осуждают кого - так растлителей малолетних. Или Вы защищать их будете?
По Путину: не ошибается тот, кто не живёт. Но с другой стороны, назовите хоть одну страну, где бы за воровство сняли второе по значимости лицо (после президента) - министра обороны?
Как же Вы пышите от злобы что Россия жива, как бы её не сношали. Развалили СССР, в Беловежской пуще подписан нелегитимный договор - но Россия жива. Павлов опрокинул рубль - Россия жива. Гайдар с его днями и ввсеобщей ваучеризацией страны - Россия жива. Черномырдин едет к президенту США на согласование постановлений Российского правительства - Россия жива.
Путин начал давать отпор. И взвыли все кто мог. Как же, не удаётся развалить Россию. Сделать из неё придаток США. Не удаётся добраться до её полезных ископаемых.
Почему, уважаемый, Вы не пишите о Мистралях? За которые Франции было уплачено? О забастовках фермеров в странах Евросоюза? Которые терпят убытки так как им не кому продавать свой товар? Который изначально планировали продавать России?
Опять Россия виновата что вводит ответные меры против экономических санкций? Или Россия плоха тем, что устала отпускать Украине газ за бесценок?
Всё время твердят: Россия ввела свои войска на бедную Украину.Но хоть раз кто назвал конкретные номера воинских частей?
Всё та же демагогия. Я и дальше пойти могу. И вспомнить что сейчас на Украине возвеличивают Степана Бандеру. Уважаемый, скажите, если у вас, на Украине, за свободу слова, то почему глушат российские радио и теле каналы?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05767 секунды с 10 запросами