Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 02:22 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Devial
Devial вне форума
Доп. информация
Восклицание Вопросы по Vbulletin (мелкие)

Всем привет, на самом деле я не знаю создавалась ли подобная тема или нет, но прошу прощения.
В связи с тем что я просто года 2 уже не прикасался к vbulletin) возникли вопросы... они банальны и немножко тупы) но я прощу помощи)

1) Как заменить copyright стандартного vbulletin, вернее какой шаблон править. (более точнее хочу изменить надписть vbulletin 3.x.x на vbulletin прост, я знаю что это можно сделать но не помню шаблоны в root смотрел нету там такого) версия форуму 3.6.x
2) Как сделать стиль который "узкий", широким.. если заменить в опциях стиля основную ширину таблиц, например со 100% до 150 становится ужасное зрелище))) хотелось бы красивый форум
3) Подскажите пожалуйста размер favicon :)
4) Если в стиле "logo" находится слева и оно небольшое, от него справа идет пространство пустое, т.е картинка тоже, как она называется? и где находится??? просто я нашел нижнюю панель, а верхнюю не могу) только logo =)
5) Вроде бы существовал такой хак, чтоб к названию раздела ставить картинку, ну т.е картинка и справа название раздела.. не дадите ссылочку на такую хорошую вещь?)))


стоит старенькая вобла версии 3.6.x
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04624 секунды с 10 запросами