Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 09:43 Вверх   #9
Hardware Support
 
Аватар для Graf
Graf вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
от вас нужно только терпение и непрекосновенное выполнение всех их наставлений. вперед!!! сделай свою жизнь лучше!!! стань свободным!!!
А есть некоторые люди - Майн Камф рекомендуют, типа тоже путь самурая... Я уверен, что эти авторы никогда не были в России и даже не имеют примерного понятия о здешней жизни и законодательстве, а ты, Zloi, уже готов неприкосновенно выполнять их наставления...
Я лично под финансовой независимостью понимаю тоже, что и strannik, зарабатывать не меньше, чем тратишь, но не упускать момента доп. заработка или повышения по службе.
Опять же прав strannik, для меня больше удовольствия доставляет не момент получения з/п, а, допустим встреча с друзьями или родными, интересно проведённые выходные или общение с хорошим человеком. Погонишься за деньгами - упустишь много очень важного.
З.Ы. Strannik, засиделся ты не у нас, а на том форуме, который тебе почему-то приглянулся. Уговаривать тебя остаться никто не будет, решил - уходи и не надо об этом кричать, но знай, лично мне будет жаль потерять грамотного и опытного собеседника.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03328 секунды с 10 запросами