Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2021, 00:11 Вверх   #1
Местный житель
 
Аватар для Razielik
Razielik вне форума
Доп. информация
По умолчанию Перевод форума на HTTPS (проблема с админкой)

После массовых атак на свой сервер, относительно порешав проблему защиты с помощью Cloudflare, озадачился переводом форума на HTTPS.

Поогребав основательно от проблемы "смешанного содержимого", также относительно ее решил.

Но... На данный момент огребаю от криво работающей админки, которая, например после сохранения чего-либо, тупо не переадресовывает на нужную страницу. Висит форма, уведомляющая о том, что:
Код:
Если ваш браузер не поддерживает переадресацию, пожалуйста, нажмите здесь.
и ничего далее не происходит, даже если нажать ссылку вручную. при этом сама ссылка почему-то сама начинается на HTTP, а не на HTTPS.

Я уже голову сломал о том, что же надо подредактировать, чтобы корректно работала админка.

Также, скорее всего, по этой же причине я не могу зайти админом в редактирование профиля пользователя (с самого форума, из самой админки по поиску пользователей все работает), ибо висит левая панель с опциями, а на месте параметров самого пользователя "белый экран".
Если отключить принудительный "реврайт", то станет видно, что опять же, админка пытается открыть это по HTTP, а не по HTTPS.

А еще почему-то при включенном подтверждении прав "модерации" после действий, нуждающихся в этом самом подтверждении, выскакивает:

Сообщение форума
Указано неправильное действие
Это, судя по всему, из той же "оперы" проблема.



P.S.: Админка у меня скрыта от какиров по всем правилам и на HTTP изумительно работает.

Последний раз редактировалось Razielik; 14.01.2021 в 00:22..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04331 секунды с 10 запросами