Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 08:56 Вверх   #16
Hardware Support
 
Аватар для Graf
Graf вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
вот яркий пример того что можно вспомнит:
я по срочке стоял в наряде почти 3,5 месяца не сменяясь. ход в патруле по части, в последние дни организм дошел до такова изнеможения, что я спал в букальном смысле на ходу. т.е я иду, закрываю глаза и мозг вырубается, а просыпался от того что упаду или врежусь в стенку. мог спать стоя прислонившись к стене. еще был случай когда я потушь огонь и шел с ведром в штаб (время было примерно час ночи) , короче как всегда глаза сами закрылись и я на автопилоте прошел мимо заместителя командира части, не доложив о несении вахты, короче он всю фишку просе и меня на следующий день положили в лазарет, я в буквальном смысле не просыпался четыре с половиной дня, меня будили только поесть и я потом сразу же вырубался. когда вышел из санчати, у меня была такая отожранная морда, даже вспомнить страшно. да и много что можно еще вспомнить.
вот скажи, ты на гражданке где нибудь такое сможешь пережить????
А ты мне ответь, а надо? пережить?
И после всего вышестказанного тобой звучит от woron
служить должен каждый
Вот вы, как я понимаю друзья или хорошие знакомые и в реале, так вот ты представь, что он тебя уговаривает опять в наряд месяцев так на парочку заступить, как ты на это смотришь?
Просто пытаюсь понять логику: то есть если мне было плохо, но я смог, я выдержал, то и пусть все служат, пусть им будет также плохо, типа это же супер-пупер школа настоящего мужчины, ну без этого же жить саавсем невозможно...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04825 секунды с 10 запросами