Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 21:10 Вверх   #16
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
в будущем в топе поисковых систем будут сайты, которые содержат много текста
В будущем в топе не будет сайтов которые содержат много текста, так как текстовая составляющая поиска уже умирает.
Все дело в том, что на данный момент текст вводить сложно и медленно, но с появление качественных анализаторов речи, штамповать "уникальный контент" (он же "текст") сможет каждый пенсионер, который только что впервые сел за компьютер.
Не верите? Любое устройство под андроидом уже это делает, а также гугл хром прекрасно распознает речь с точностью свыше 95 процентов.

У меня на данный момент есть куча примеров, в которых топы по определенным запросам занимают страницы, у которых в тексте нет слов этого запроса. Что бы не ходить далеко - вводим в гугле "лучшие вечные ссылки" и видим страницу, которая не содержит такого текста.

Что насчет хрумера - он у меня имеется уже давно, а так же есть одни сайт, который я нещадно гонял в свое время. Не данный момент на нем есть небольшое количество трафика, более 400 уников с яндекса и от нуля до 5 с гугла. есть и еще примеры, но именно этот показывает истинную картину "прогонов". Стоит так же отметить, что пациент имеет более трехсот страниц самого настоящего "уника" (вложил нормальное количество денег в никуда) и возраст около двух лет.

Последний раз редактировалось Злой; 22.07.2012 в 21:13..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03153 секунды с 10 запросами