Тема: Sape и Miralinks?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 17:30 Вверх   #38
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
Может и мне уже доказали? Да, я чайник. Но я угораю от того, как эта ветка легко с первой же страницы превращена двумя из участников в полное дерьмо.
А лучше представь что есть в интернете некоторая секта, которая зарабатывает свои кровные продажей ссылок. И именно ей был придуман культ ссылок, как лекарство от всех недугов. Они везде, они пишут об этом в блогах, они являются владельцами самых крупных форумов и "СЕО" сообществ, и так далее. Любой "СЕОшник" который имеет за своими плечами только прочтение "СЕОшных" блогов, делает выводы что "надо тариться ссылками!" и закупается. Идет время, ничгео не меняется. Он идет на форумы и спрашивает у народа: а че собственно за фигня, я тут значит покупаю ссылки, а счастья не наступает. А ему в ответ прихвостни клановых босов - да ты че, в прекрасности ссылок посмел засомневаться? Ты просто не умеешь их покупать, они должны быть трастовыми, и так далее, и тому подобное.

Но мораль сей басни такова, такое "СЕОшники" вовсе не сеошники а просто дойные коровки для этого клана. Вот когда будут у человека опыт и понимание, того что он делает и какой от этого получается результат, тогда и приходи поговорить.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04845 секунды с 10 запросами