Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 00:50 Вверх   #91
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Все это делается просто. Назначается определенный круг лиц, им выплачивается зарплата за которую они будут работать и будет их мотиватором. Устанавливается соответствующий уровень, правила, контроль, наказания от выговора до увольнения и судебной ответственности.
Хм. Назначается - (как я понимаю, хотя могу и заблуждаться) это получается что кого-то принудительно будут заставлять выполнять такую работу и мотиватором ее выполнения будут совсем не деньги, а неотвратимость наказания за невыполнение работы и судебной ответственности за плохо выполненную.
Но даже если не совсем так, как я понял, и на такую работу будут проситься люди, которых будет прельщать очень высокая зарплата (так как работа очень тяжелая и физически и морально + большая ответсовенность и серьезное наказание за ее плохое выполнение) к хорошему такой подход не приведет, мне кажется заботливое отношение нельзя купить или вбить насильно. Неужели деньги так первичны и это возможно? Что вы думаете? Мне кажется это неправильно, так не должно быть в правильном обществе. olegrus, или может я в чем-то заблуждаюсь?

ghost, каждый имеет право на собственное суждение и если ваше мнение не совпадает с чужим, это не повод говорить: ты неправ потому что я прав. Такой спор ни к чему не приведет, обосновывайте свои сомнения и утверждения.

Последний раз редактировалось elvis75; 31.10.2009 в 00:52..
 
 
Время генерации страницы 0.03683 секунды с 10 запросами