Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 00:03 Вверх   #1694
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не умеешь рисовать — стань фотографом, не умеешь играть на музыкальных инструментах — стань диджеем, не умеешь петь — стань рэпером, не умеешь писать — стань блогером, вообще ничего не умеешь — стань политиком.

***
Жена говорит мужу:
— Дорогой, я там на кухне оставила все продукты для борща, ты только его свари и поешь. Хорошо?
— Дорогая, это все равно как если бы я сказал тебе: «Там в гараже я оставил все детали для машины, ты только собери ее и поезжай!»

***
Новости шоу-бизнеса. Гарик Харламов по кличке Бульдог был покусан бульдогом по кличке Гарик.

***
Два мужика бухают.
— У меня жена страдает от алкоголизма...
— Че, пьет?
— Нет. Пью я. А она страдает.

***
Если бы Н.А.Некрасов написал поэму «Кому на Руси жить хорошо?» сейчас, ее бы никто не стал читать, потому что их и так каждый день показывают по телевизору.

***
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества (актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом?

***
Я до последнего думал, что ситуация с Плющенко - это реклама "Фастум-геля"! Сейчас к нему подбежит бабушка, намажет спину этим чудесным препаратом, и Женя блестяще откатает свою короткую программу.

***
Половой акт у Славы длился всего минуту. Её так и называли - минута Славы.

***
Подчинённые звонят своему шефу:
- Борис Петрович, поздравляем Вас с 8 марта!
- Я что вам, баба, что ли?
- Баба не баба, а сука ещё та!

***
У России две беды: украинский майдан и датский жираф.

***
Зрители в цирке были шокированы, когда дрессированный медведь на мотоцикле остановился, закурил и с фразой «ну вот опять!» начал перебирать карбюратор.

***
Я отдал школе 10 лет жизни, а она научила меня всего трем вещам: песать и счетать.

***
Больница после безуспешных попыток найти уборщицу была преобразована в грязелечебницу.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03807 секунды с 10 запросами