Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 00:55 Вверх   #15
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
Хорошо

Цитата Сообщение от lyapish Посмотреть сообщение
думаю не надобы писать в этом резделе . Так что лучше удали-ка последний два поста. а то тут много кто читает. Так что лучше молчать
lyapish, хотели бы давануть те, кто читает , даванули бы за другое. Думаю, понимаешь, о чём я .


Цитата Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
Либо у тебя Каспер интернет Секьюрити, либо Опера настроена на блокировку попандер банеров. причин много, и не только в Ипах.
При блоке (кстати это POP-UP классифицируется) выведется сообщение , или в случае оутпоста покажется рамка.
Уникальные IP... причина нехорошая, т.к. у многих именно Static IP , следовательно юзеры с таким IP получат максимум 1 раз рекламу, что плохо.

Цитата Сообщение от Passer Посмотреть сообщение
И все же постарайся, пожалуйста, решить вопрос финансирования без порнушного банера. Спасибо за понимание.
Способ есть - закрыть проект. Но ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, кто ДОЛГО БЫЛ НА ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ он не устроит.
Я свой проект закрыл одно время из-за чёртовых спамохрумеров, которые за 4 дня отсутствие моего уделали (и автоматом, и через дыры, получив возможность региться без одобрения админа) форум спамом, раздули БД PHPBB 3 до 7 Гб , и генерили такой трафик, что по приезду я получил полностью чикнутые базы , потерянную уникальную инфу (колонки , изготовленные в единственном экземпляре, оцифровки с винила пары композиций, кучу инфы по патчингу биос, железу, и.т.п...) - В данном случае ситуация похожая. Форум генерит много трафика, перегружает сервак - решение хостера - либо выпнуть форум с данного тарифа на неподъёмный тариф с выделенным сервом, или при отказе грохнуть всю инфу и отказать в обслуживании. Логично выбран первый вариант.

Но лично я как потерявший недавно работу человек прекрасно понимаю, что может просто НЕ оказаться достаточно суммы для развития проекта, в который вложено уйма сил, нервов и времени. И тут, как говорится, все средства хороши. Баннер есть - ну и супер, мы РАДОВАТЬСЯ должны а не соплями исходить при виде баннера. Главное, что форум жив !
Лучше бы кликали при заходе почаще


Серёг, поговори с рекламщиками, пусть рекламу видят и те, кто со статиком. Думаю, поймут, что это реальный трафик, а не накрутка. По поводу лицензии - предлагаю в личку, есть идеи, не торопись пока... 2 недели не решит дело, сам понимаешь, почему :)
И вообще, так держать! Многие на твоём месте плюнули бы и закрыли бы проект, примеры такого видел.

Последний раз редактировалось MaiJiN; 16.03.2009 в 02:57..
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06313 секунды с 10 запросами