Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 08:32 Вверх   #6
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
ни фига не согласна )) Все сугубо индивидуально...если мч любит свою девушку, то он все сделает чтоб его женщине было в постели с ним комфортно, это просто именно от эгоизма зависит..а то таких то которые-"сунул, вынул и бежать"- как сабак )) нерезанных
Мое мнение, слышале? Можно пооткровенничать без палева. Так вот, я , например, неигоистичен и никогда не был. В постели для меня девушка на 1 месте. Мои партнерши не отвертятся пока не уползут из постели выжатыми как лимон (тобишь полностью удовлетворенными). Это особенность моей психики позволяет считать себя достаточно резвым в этом плане и продержаться долго. Даже легендарную зону Г у меня удавалось определить у многих своих партнерш с первого раза, видимо и здесь чутье развито. Хотя встречались среди девушек постарше очень даже "сильные" и сдавались не сразу. Бывало половые акты затягивались более чем на 5 часов!!. После чего обычно на утро болела голова как будто каток проехал. Говорят девушкам всегда мало секса.. Поверьте в моем случае это было не так.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03562 секунды с 10 запросами