Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2022, 21:39 Вверх   #61
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Предполагаю, что не совсем так. Просто форумы стали не интересны людям. Ведь в чём отличие форума от того же чата в Телеграмм? Что на форуме видны все темы, в любой из них, если интересно, можно общаться. И чем интереснее тема, тем больше людей приходило на форум. В чате же ты ни кому ни чем не обязан, можешь уйти когда угодно. То есть, люди привыкли жить на бегу, без каких либо привязанностей. Я сам с этого начинал, когда меня зацепили темы на Бормотухе. И уже с форумом много лет. Так было и с другими людьми. Но многие темы на форуме исчерпали себя и люди покинули форум. Много раз несколько человек пытались вдохнуть жизнь в любимый форум, создавая интересные темы. Но люди не пришли.
Не следует забывать и то, что форумы, чаще всего, убыточны и расчитаны на энтузиастов. А в некоторых социальных сетях, создавая группу по интересам, можно иметь доход. Да, деньги для многих в наше время стоят на первом месте. И я ни в коей мере не осуждаю их за это. Если человек создаёт что либо он должен иметь с этого доход. Ведь он тратит на это своё время и свой труд.
Так что не всё так просто..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05617 секунды с 10 запросами