Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 14:50 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для m.i.k.
m.i.k. вне форума
Доп. информация
По умолчанию Как заработать в интернете...?

Недавно, один мой знакомый (не буду раскрывать всю тайну переписки, но ясно что по учебе), под утро, когда я скучал в "Хочу" спросил меня "Как зарабатывать в интернете?" Ох, уж этот измученный вопрос…

Думаете интернет отличается от реальной жизни в этом вопросе? Нисколечко! Я вам не отвечу, "как заработать в интернете"! Потому что я не знаю что вы умеете!

Подойдите к серьезному бизнесмену и спросите "Как заработать денег?". Первое, что он у вас спросит "А что ты умеешь делать?". Но почему-то люди думают, что в интернете по другому.

Для того чтобы начать зарабатывать деньги, неважно в онлайне или оффлайне, нужно ответить на 3 вопроса:
1). Что ты умеешь делать (чем хочешь заниматься)?
2). Сколько ты хочешь зарабатывать?
3). Через сколько ты хочешь заработать эти деньги?

Видов заработка - море, но тебе доступны на данный момент - только те, в которых ты разбираешься.

Хорошо рисуешь? Ты можешь рисовать баннеры или аватарки по 150р. за 1шт.

Умеешь складно и интересно писать? Займись копирайтингом и пиши статьи. Сначала 1000 символов за 50р., потом по 150р., потом за 300р.… Где продать свой текст? Можно на TextSale.ru или поискать на Yandex'e (биржа статей).

Ты точно знаешь, как следует делать сайты? Займись анализом UI.

Ты же специалист в какой-то области, верно? Тогда вперед на Free-lance.ru.

Кроме-то, есть массы идей с интернет-магазинами, студиями, разработкой ПО и т.д.

Не ожидал таких наставлений? Запомни! В интернете, как и в оффлайне - нужно работать! Хоть маленько, но нужно! А быстро, да еще и с 100% гарантией - невозможно!

Для элементарной продажи ссылок в Sape нужно время на пополнение контента, знания по повышению тИЦ\PR и элементарно знать html, чтобы знать куда sape-код вставлять.

Волшебной палочки - не существует! Забудь про золотую рыбку… Это жизнь, в которой ничего просто так не дается!

Воть :)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05303 секунды с 10 запросами