Тема: Sape и Miralinks?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 10:17 Вверх   #67
Местный житель
 
Аватар для Bright
Bright вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, уж на что-то, а на Википедию у Яши мощностей хватит.
Если уж на мой сайтик хватает
Но самое смешное, что я именно так и написал Платону в одном из писем ))) Типа - самые крутые IT-ники Руси, а 2 недели думаете что выдавать - не хватает вычислялок?! У Гугла одолжите! ))))

Цитата Сообщение от Marconi Посмотреть сообщение
За два с лишним года ни одна из них не прописалась на мой сайт в поисковике Яндекса.
Хотя до этого сразу, в течении месяца уже были на старый сайт прописаны в том же Яндексе.
Ссылки открыты для любых пользователей.
В чем может быть проблема?
Может они так и остались прописанными на старый сайт и новые воспринимаются как дубль или плагиат?
В любом случае это глюк алгоритма Яндекса и могу лишь повторить свой совет - обращайтесь к Платону! У них прямо на сайте написано: "Если считаете, что вас обидели - пишите, будем разбираться".
Можете мне не поверить, но таки разбираются!
У меня было несколько таких случаев, когда переписка помогала, в т.ч. по вопросам индексации и включению страниц в выдачу. Про один из них я здесь вскользь упоминал - вот прямая ссылка на статью об этом случае с цитатой письма Платона.

После того, как вопрос решился, я делал еще парочку аналогичных статей и самое интересное, что они попадали на выдачу даже быстрее двух недель! Возможно им был присвоен какой-то повышенный приоритет (я в переписке объяснил, что подобные статьи - оперативная ежедневная информация "сегодня на сегодня"), не знаю, но это факт.
Так что ПИШИТЕ - если ТАМ не помогут, то на форумах тем более.

Последний раз редактировалось Bright; 04.08.2012 в 10:21..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04174 секунды с 10 запросами