Тема: Sape и Miralinks?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 00:34 Вверх   #62
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
Ты меня в Яндекс-вебмастера посылаешь? Ну так сам туда зайди, да удали бормотуху из индекса - и никуда Яша не денется! - с твоим-то опытом завтра же заставишь его придти сюда и начать всё сначала.
Смешно пошутил. От того что я его удалю в вебмастере ничего не изменится и индекс заново перестраиваться не будет пока кто то из бакланов с той стороны не сделает сброс индекса сайта, а пока они считают это делать не целесообразно. Вот такие вот дела. Не веришь мне, сам попробуй удалить свой сайт и посмотри на индекс.

ps
Большинство сайтов я вообще в эту панель не добавляют чтобы не палить связи доменов поисковику. Пусть сам разбирается где чьи сайты.


Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
Фильтром я назвал то, что "яшины дети" называют алгоритмом яндекса.
После индексации этот алгоритм целых 2 недели принимает решение включать ли проиндексированный материал в индекс (отдавать ли на выдачу).
Это я еще год назад Злому говорил и понял это на своей шкуре. Выходит что я был прав. Так что бан до входа в индекс - это не случайность, благо сейчас не попадаюсь на эту детскую шалость. Хотя свежий качественный адалтник влетел в бан, но я предполагаю причину такова расклада.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04223 секунды с 10 запросами