Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 20:48 Вверх   #29
Новичок
 
Аватар для bomz
bomz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

фсем приветик!
пользуюсь этим акронисом уже 4 года, стоит 8 версия (с примерно с 10 почему то перестала прога устанавливатся но и 8 вполне функциональна, 11 не пробовал. зато 8 версия позволяет отключить службу постоянного мониторинга изменений для восстановления, что подгружает комп и значительно, а в последних версиях 8 и в 9 отключение этой службы уже стало невозможным. только функции мнгновенного восстановления системы еще нет - но это не трагично). вестчь замечательная. восстанавливаюсь не просто в случаях вирусов там, или какой нибудь системного сбоя, а просто чтоб не дефрагментировать диск, не чистить и дефрагментировать реестр, да простой неуверенности, что не подхватил вирус - после посещения сомнительного сайта например). памахите: у меня такой вопрос, внятный ответ на который не могу гуглом найти - если созданный образ системы в случае краха винтчестера, перенести на другой винт - система будет работать?
раньше стояло два винта на компе - чтоб скопировать систему с одного винта на другой, предварительно создавал специальный зеркальный образ-клон, для которого в реестре переименовывал ключи для системных дисков (HKLM\System\MountedDevices ) - а то при запуске со второго винта, диском С - системным, оставался тот с которого делался образ, и часть файлов системы использовалась с нового винта, а часть с старого. поэтому у меня и вопрос этот возник - это если два винта в системе, а если просто один вытащить другой вставить и восстановить на него - поймет система при заупске что ID системного диска изменился?
уж сильно муторно поддерживать зеркальную копию системы для запасного винта

Последний раз редактировалось bomz; 21.02.2009 в 20:59..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03945 секунды с 10 запросами