Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 21:07 Вверх   #5
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Finger
Finger вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Finger, либоу меня мозг не работает, либо ты называешь вещи не свими именами + говоришь не то что имеешь ввиду + у тебя плохо с составлением предложений на русском языке.
Понятно дело, что ты хохол, но раз уж на русском форуме, будь добр - по русски.
А теперь по порядку.


ТУт понятно, смысла никакого нет. Простоя пояснение.



ТУт тоже все понятно, ты объяснил как ты создавал разделы.


А это что? Мысль оборвалась? Какой html ???? Куда на главную ??? Ты логотип чтоль в новость вставляешь? Не вкурсе что картинки в дле вставляются без html ??? Там при добавлении новости, есть 2 окошечка, одно как ты выразился "показывается на главной" а второе - это то что показывается "не на главной", так что если хочешь чтобы логотип показывался не только на главной, добавь тот же html код и во второе окошко.

И будь добр, пиши внятно и четко излагай мысли, а не заставляй гадать на кофейной гуще, если не можешь изложить правильно свои мысли, сделай скриншот того что тебя не устраивает, это поможет нам помочь тебе.
И я Русский!

ну за реч извеняюсь мне 12 лет и с Русским я хромаю.
Добавил я лого с шаблоне main.tpl само хтмл код лого нашол на pspshka.com в исходнике вставил код в маин.тпл скинул все изображения в имагес все работает. а вот не в стандартных резделах неработает лого какбуто я незагрузил картинки вот главный вопрос!
И в какое 2 окошечко я непонел?

Последний раз редактировалось Finger; 06.02.2010 в 21:11..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04078 секунды с 10 запросами