Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 16:25 Вверх   #15
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от site Посмотреть сообщение
Что-то сильно пессимистично, сейчас за кликандер не так сильно поисковики понимажают и поэтому посещалка почти не падает(если пп на вирусы не льет)
Согласен, за кликандеры никогда поисковики не понижали, но как я написал выше ("пару попандеров + пару кликандекров") притаком раскладе понижение стопроцентное.
А если ставить один кликандер - то при посещаемости 1000 уников даже на 20 рублей в сутки не стоит расчитывать. Все партнерки давно сдулись, первый и самый громкий пример - трафмонстр, все, рыбы там нет. Кое как остается на плаву ADVmaker но с х ценами сомневаюсь что даже 20тку в день получится наскребсти.


Цитата Сообщение от site Посмотреть сообщение
От сапы тоже не всегда сайт загибается, если правильно разместить ссылки и в небольшом кол-ве на странице то норм будет.
Очень распространенное заблуждение. Многие так думают, а потом локти кусают от досады. Вот например сайт товарища Токсика (уверен что вы даже не слышали о нем) анимекун. Он также думал что сапа - ничего страшного, ведь у него сайт для людей и тд и тп. Но уже 3 месяца как АГС его почти полностью втоптал в грязь. Посещаемость упала в 2 с лишним раза. Хотя он и продавал ссылки с умом. Всетаки сайты бывают двух видов - сайты для людей и гс, если сайт сделан для каких либо махинаций с поисковиками, будь то продажа ссылок или статей или постовых или еще чего - то это гс, и он рано или поздно умрет. А если сайт монетизируется через трафик - т.е. через людей которые посещают сайт, то это именно то что и нужно поисковикам, самый что ни есть сайт для людей. Но как я писал выше, в сапе тот товарищ один хрен не будет зарабатывать больше 5р в день, так как пузомерки скорее всего нулевые. А стоит ли такая игра свеч? 5р в день против 1000ной посещаемости? Я бы однозначно поставил на посещаемость, так как на трафике можно больше выжать.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04760 секунды с 10 запросами