Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2022, 14:39 Вверх   #106
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

К сожалению Вы правы: нет ни чего вечного. С развитием социальных сетей, люди переходят туда. Что касается нашего форума, то в нём многие темы исчерпали себя, а раздел vBulletin 3.Х.Х стал более не актуальным. Я и ещё один человек пытались возродить форум создавая, на наш взгляд, интересные темы. Но в них ни кто не писал кроме нас двоих. В итоге, не видя каких либо ответов в наших темах, у нас опустились руки. Сейчас наш форум (это пожелание Serberg-а), существует как музей того, что было.
Мне наш форум, как и Вам, очень дорог: я, обладая не высокими знаниями по Вобле, в меру своих знаний, старался помогать новичкам. Ведь когда то и я сам не понимал элементарного). Я жил форумом, жертвовал своим сном (я живу в Петропавловске-Камчатском, у меня большая часовая разница по времени со многими посетителями форума) ради того, что бы мгновенно отвечать в темах на тот или иной вопрос. И мне жаль что форум умер. Но при этом я продолжаю следить за форумом каждую свободную минуту.
Много было форумов на которых я общался, но только на Бормотухе было тепло. Хотя, как и в любом коллективе, были и свои внутренние разборки. Но всё, так или иначе, решалось.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03422 секунды с 10 запросами