Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 21:59 Вверх   #28
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Чет в терминологие смотрю путаемся))) Коммуникатор это телефон работающий под управлением ОС виндовс мобайл. Смартфон, это телефон работающий под управлением самбиан. Факт неоспорим, что в последнее время между ними все меньше и меньше разницы однако терминология все же сохранена. Смотря для каких нужд нужен коммуникатор(смартфон) такой и выбираем. Если в основном звонить, иногда смс иногда GPS редко интернет то тогда HTC это то, что нужно. 200 МГц вполне легко тянут GSM GPS модули. Кстати напомню что у Nokia N95 всего лишь 95 МГц процессор. А вот если звонить нужно меньше и чаще выходить в интернет,чаще работать с файловой системой, то замены КПК пока нет. КПК хороший и бюджетный мобильник и вся эта красота обойдется все в 15000 тогда как коммуникатор за 15000 (хороший имеется ввиду) это из области б/у или фантастики
Нуты молодец симбиа потвоему смарты заканчиваются на Nokia, а кагже другие производители например Motorola или Soni Erikson. Да и на симбиа я еще не видел смарты с сенсорным дисплеем! А это значет , что Nokia экономит! К-р все работают Виндус мобаэл, а это значет обширность выбора прог каторых можно устоновить, на опарат. У меня есть онте аерусники , на к-р касперыч, нод 32. Ани мне знакомы вот их простата в применении. у к-р граздо болше прог в обеспичении и это большой плюс!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05112 секунды с 10 запросами