Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 03:05 Вверх   #20
Новичок
 
Аватар для HammerSMITH
HammerSMITH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ситуация такая: буквально позавчера на одном из интернет аукционов (http://auction.ua) наткнулся на сообщение, типа: "Цифровой зеркальный фотоаппарат Olympus E-510 -купить сейчас-$80 . " Ставок на данный момент нет. До окончания торгов остался 1 час"

Я в поисковике нахожу этот фотик - стоит он там раз в 10 дороже. Сразу пишу по аське продающего (прилагалась в объявлении) чё по чём, какое состояние, комплектация. Договариваемся о пересылке через почту и проплате наложенным платежом (так безопаснее всего). В конце концов продавец мне пишет, мол всё будет супер , если скинешь на вебмани не менее 10% предоплаты на расходы по пересылке. Я типа согласился, но при условии, что он мне прямо сейчас этим фотиком сфоткает свой комп и в RAW формате скинет оригинал. На этом весь наш разговор и закончился. Потом я проверял его вебкошелек (он мне его давал, чтобы перечислить деньги), оказалось, что создан он был буквально час назад. И репутация на аукционе у этого продавца =0. Два дня пытался связаться с "продавцом" - никакого результата. Хорошо, хоть деньги не перечислил. Не могу утверждать, что это 100% лохотрон, но уж больно всё подозрительно.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03349 секунды с 10 запросами