Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 19:58 Вверх   #45
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп

Я тоже встану пожалуй на сторону Злого, ибо знаю что такое трафик и почем его продают, а так же как пинает под зад хостер у которого на главной написано большими буквами: Трафик безлимитный. Все безлимитные трафики очень даже лимитны и за каждый лишний терабайт хостер платит хорошую сумму в у.е. , а вам он продает трафик в гигабайтах. В прошлые времена когда я был строителем плохих сайтов и когда они были в самой своей силе и не в бане яндекса - у меня с сервера в сутки уплывало примерно 70 гиг трафика, т.е. в месяц более 2 Тб. Я думаю что обычный хостер эти 70 Гиг и на месяц не даст потратить.

Ролики весом в 2,6 мБ - это тоже конечно не ролики, такие смотреть не очень приятно. Я, да и Злой можем сжать видео хорошего качества продолжительностью 1 мин в 1-2 мегабайта, но тут умение и софт правильный нужен, а большинство юзеров лазиющих в интернете и даже захотевших разместить ролик на сайте обычно только знают что голубая буква Е - это интернет... Я не то что хочу обидеть кого то, просто так и есть. Огромная масса народа использует эксплорэр как основной браузер, потому что не знает что есть другие. А про то как сжать видео чтобы оно еще и в плеере показывалось и говорить не стоит...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04224 секунды с 10 запросами