Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 21:22 Вверх   #49
Пользователь
 
Аватар для rjcnz
rjcnz вне форума
Доп. информация
По умолчанию Арбитраж, милиция или почему веб-монета присваивает деньги клиентов

Уважаемый старший модератор, у меня нет спора с веб-монетой, все предельно ясно, они украли я хочу вернуть, а арбитраж веб-мани не возвращает украденного. Тем более, что служащий веб-монеты наверное в 20-й раз настаивает и едва-ли не упрашивает меня обратиться в арбитраж. С чего такая доброта? Ведь согласитесь, намного проще вернуть деньги, один щелчок и все. Я уже договорилась с несколькими украинскими изданиями, доказательства у меня есть железные, немного подработаю приват-24 и ликпей, ну и еще несколько шагов, не хочу пока озвучивать. Мне очень обидно, что сначала забирают деньги, а потом еще и издеваются, если они такие пушистые, пусть вернут мне деньги и умничают, но кто тогда их слушать будет? Я конечно еще могу прекратить в адвизоре этому служащему веб-монеты, что подарю их бедному сайту эти деньги, но вся Украина будет знать, что сайт мошенники, а некоторых и в лицо узнает. Ну, как-то так... А уже потом, можно будет и к суду привлечь, тем более, что сервер английский, а в этой Европе любят законы и не любят тех, кто присваивает чужую собственность...

Добавлено через 4 минуты 4 секунды

Прошу прощения, работаю и еще умудряюсь на посты отвечать, у меня в предыдущем нестыковка, хотела написать - Я еще могу прекратить все это, если мне просто вернут деньги, но если нет... - и далее про адвизор, еще раз прошу прощения...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05135 секунды с 10 запросами