Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 13:53 Вверх   #6
Просто блондинка
 
Аватар для Luvilla
Luvilla вне форума
Доп. информация
По умолчанию

pendragon, мы шесть или больше лет говорим: не ставьте 4ку, это УГ. Теперь мы говорим: не ставьте 5ку, это полное УГ

Цитата Сообщение от pendragon Посмотреть сообщение
Ничего не делаете.
к большей части моих статей стоит эпиграф: Админы, учите админку!

возможность создания собственных страниц в блогах - фишка. которую надо изучить и понять, чтобы правильно настроить
если админ не вникает - кто ему доктор?
это нЕ "уязвимость", это просто некий штатный функционал
И такого функционала в вобле (не важно, какой линейки) - довольно много. Такого функционала, которым могут воспользоваться спамеры. Что теперь? закатывать истерики по каждому поводу? Боты могут постить - опять саппорт виноват?

Цитата Сообщение от pendragon Посмотреть сообщение
Я вам список выложил более 20 сайтов-жертв. Где злоумышленники загоняют под фильтр ресурс.
это всего лишь банальный спам
хотите помочь этим "сайтам-жертвам"? - пишите админам в обратную связь
когда я нашла эту спамерскую лазейку, я писала в обратную связь, я лично поменяла настройки на тех форумах, где у меня был доступ в админку, и погрохала эти страницы
кстати, когда обнаружилась фатальная дыра в 3.8.6, у нас человек 10, может, больше, просто искали такие форумы и писали в обратную связь, потому что там была реально дыра
а Вы? что лично Вы сделали, чтобы сделать мир лучше?
Прежде, чем кого-то обвинять, предъявите, что сделали лично Вы? ну, кроме того, что выложили в паблик чужой платный продукт? (угу, я помню)
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04721 секунды с 10 запросами