Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 16:41 Вверх   #49
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
на футбольном стадионе грех не вмазать по челюсти кому-нибудь. Поэтому я фанатею от спора, а от футбола особенно

Ну спор и футбол это две большие разницы, в футбол играют, мячик ногами пинают, а спор ну думаю что такое спор все знают, вот двое спорят очем то это и есть спор, для этого на стадион ходить не надо, сиди на лавке у подъезда да спорь себе, сколько хочешь. И что у тебя каждый спор мордобоем заканчивается???
А в челюсть не дать говоришь, грех , да, жаль ты со мной на стадион не ходишь, я бы тебе там каждый раз в челюсть бы бил, раз тебе нравится... Или тебе только бить нравится? Ты тогда в секцию бокса лучше запишись или кикбоксинга, там и тебе в голову настучат и ты душу отведешь, а на стадион для другого ходят и, думаю многие согласятся что фанатеют от футбола не из-за того, что на стадионе можно в челюсть дать или получить...им игра нравится, а не мордобой, который там такие как ты устраивают, выпив пару пива.
Ты хоть иногда думаешь, что ты пишешь, мне кажется нет, так, лишь бы побольше постов создать и очередную медальку получить, помню про это даже анекдот есть.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05713 секунды с 10 запросами