Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 21:59 Вверх   #21
Новичок
 
Аватар для Reagan
Reagan вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я лично знаком с rjcnz. Так же неоднократно пользовался услугами сервиса web-moneta.com - его, кстати, порекомендовал мне брат rjcnz. В общем сервис работал не сказать что бы плохо - работал как все сервисы такого рода работают, то есть всякое бывает, но служба поддержки там действительно склонна к грубости: довелось как-то пообщаться - это уникум, так как людей умеющих так утонченно оскорблять собственных клиентов надо ещё поискать
Хочу, написать лично-публично Web-Moneta, так как вижу тут он читает сообщения. Вы зря портите отношения с клиентами. Подноготную вашего конфликта с rjcnz я вчера за кружкой пива обсуждал с её братом. Читал так же вашу с ним переписку в скайпе - это просто роман. Ну, вы задели человека: он был вашим ярым внештатным рекламным агентом, советуя ваш сервис всем своим знакомым чуть ли ни на каждом шагу - сейчас плюётся при одном упоминании о вас Кстати, я ему до этого говорил что ваш саппорт склонен к хамству - он мне ещё не верил В его лице вы потеряли серьёзного клиента - его WMID вам известен и если не поленитесь посмотреть историю его операций на вашем сервисе, то поймете что потеряли - уверен, что 100 баксов его сестры это просто пшик против его сумм. Но это ещё пол-беды - вероятно вы потеряете как клиентов и большинство людей, которым он вас советовал, а это сплошь люди не бедные.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03287 секунды с 10 запросами