Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 17:11 Вверх   #31
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

albori, уважаемый, я очень рад за вас, вы очень умны, технически подкованы, даже имеете возможность заставить продавцов магазинов по первому требованию таскать 100 дюймовые телевизоры по всему магазину, а несогласных вывешивать на собственном сайте и имеете много денег для приобретения нормального телевизора. НО!
Вы пишите что у плазмы нет зерна - а я его почему-то вижу.
Вы не в состоянии написать какой моделью телевизора пользуетесь и восхищаетесь, считая его верхом совершенства.
Не пишете какую плазму с каким ЖК и посредством чего сравнивали, по каким параметрам, на каких сценах и т.п.
Не дали ни единого дельного совета, но занимаетесь холиваром: типа плазма - кул, ЛСД - сакс потому что у вас плазма которая кул, да уличаете в невежестве других.

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Вы видили хоть один мой обзор техники? Если можно дайте ссылку какой из моих обзоров вы считаете хренью, буду очень благодарен.
Дайте ссылочку на ваши обзоры, дабы можно было их оценить, пока оцениваю только ваше творчество на этом сайте.
То что вы написали - однозначно хрень несусветная: безапелляционные заявления типа ЭТО НЕ ПРАВДА, У ПЛАЗМЫ НЕТ ЗЕРНА, и т.п. не подтвержденные ничем, окромя вашего личного мнения.
Давайте писать конструктив и конкретику.

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Повторяю в третий раз: раз нет денег на нормальный телек - сходите в магазин и поставьте рядом плазму и ЛСД, тогда и поговорим.
Сколько денег по вашему нужно на нормальный телевизор, а сколько на ненормальный?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05161 секунды с 10 запросами