Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 15:18 Вверх   #10
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

И я так думал по началу. Но в конце идёт обращение директора птицефабрики к Путину и Медведеву. Он прямо говорит: птицефабрику закрыли за долги перед налоговой. Просил у них помощи. Так как от местных властей помощи не дождался.
Я бы сам забрал этих крох. Если бы был рядом. Они - без винны. Убивать младенцев? Да кто мы после этого? Не зря в Библии сказано: за каждое действие зачтётся. А это - страшный грех. Убивать без винных. Массово, как мусор...
А с другой стороны - я согласен с Анатолием: В нашей стране на всё начхать. Меры принимаются только когда терпеть дальше некуда. Как, к примеру, с Лужковым. Но и его убрали ведь не сразу.. Действительно: наше правительство - только на словах за народ..
Низкая зарплата, обсуждение увеличения срока выхода на пенсию (и это в стране где мало долгожителей). Всё, как говорила цинично Валерия Наводворская: нет денег для выплаты пенсий. Нужно что бы люди работали как можно дольше. И отдыхали перед смертью год или два.
Мне - 49. Я работаю на вредном производстве. И успеваю уйти на пенсию по горячей сетке в 50 лет. Но те, кто младше меня года на три будут работать до 55.. А может и до 60... Только интересно, сколько доживёт из них до этих лет? Вредность не зря дают..

Последний раз редактировалось Prometej; 17.12.2010 в 15:20..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04718 секунды с 10 запросами