Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 19:01 Вверх   #5
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Машина не моя, находится у знакомого в деревне от меня приблизительно в 35 км. Попасть на место происшествия пока нет возможности, думаю где-то к субботе туда выбраться, так сказать, для детального досмотра. Поэтому пока советы про лупы и т.п. не совсем уместны.
Сорри, не знал деталей, дамал, что твоя материнка просто.... А когда будешь делать детальный осмотр - совет про лупу пригодится.
Как приедешь - попробуй удалить с компа всю возможную периферию (если пост-кард всё же не достанешь) и попробуй загрузить мать только с ЦП и вне корпуса (включать замкнув на 1-2 секунды проводящим предметом контакты PWR_ON на материнке), далее подключаешь видео, слушаешь и смотришь...
Потом инсталлируешь память (по 1 модулю) , винты. Каждый раз перегружайся и слушай писк... Если при установке , например , памяти запищит биос - круг поиска косяка сузится до оперативки и её обвязки.


Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Оператива в гнезде сидит плохо, хлябает
На это можно только предложить зачистить аккуратно внутренние контакты гнезда и самого модуля, вставить модуль, добиться стабильности, и , зафиксировав положение , залить по периметру гнеза эбокситки... Главное - чтобы не попало на внутренние контакты гнезда.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04381 секунды с 10 запросами