Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 02:14 Вверх   #24
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от turboo-1-oo Посмотреть сообщение
При любой ошибке, даже пол реестра удолив, октатил назад и ВСЁ как новое
Да, все только это и твердят, винда мол неубиваема, только нужно заранее образ, бэкап или рестор сделать, а потом как отваливается - восстанавливать. Но никто не говорит, что после этого - это уже не та система в которой ты уже работаешь второй год, и процедуру эту можно с уверенностью назвать перестановкой.

Отсюда вытекает, что почти все проблемы с виндовс решаются банальной переустановкой.
Меня лично такой расклад не устраивает, учитывая частоту "отката" и стоимость сего чудища, я склонен признать что мой телефон! куда более надежен, производителен и я не ставлю на него проги по 3 миллиона баксов чтобы хоть что то на нем сделать и не платил за прошивку ничего (парадокс, бесплатно и во всех отношениях лучше) и вирусы на него не цеплял (да и невозможно на него написать вирус, разве только программу - шутку) А он знаете, он у меня куда более мультимедиен чем винда (даже виста) , только грузится все в разы быстрее и глюков никогда не бывает, про время загрузки - выключения я вообще молчу.
Я вас тоже всех уважаю.

ЗЫ
Цитата Сообщение от killmal Посмотреть сообщение
да, только забыл сказать что сейчас ниодин вирус не пустит комп на сайты антивирусов (кто скажет что не так?) вот и получается что нужно идти к соседу и просить скачать этот файлик. Что есть решение проблемы не своими силами. А когда такое в офисе произойдет? Что скажешь директору у которого комп такой фигней заражен? Погоди шеф, я сбегаю в соседний офис и поспрашиваю

Последний раз редактировалось Злой; 06.05.2010 в 02:16..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04297 секунды с 10 запросами