Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 20:08 Вверх   #2
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я могу выразить по этому поводу свое мнение Если ты понимаешь английский язык и не боишься, что при поломке тебе придется просто покупать новый елефон или самостоятельно реанимировать старый и при всем при этом не хватает денег на телефон более дорогой и надежной фирмы, то бери не задумываясь Объясню насчет английского - перевод на русский делали китайцы и потому к примеру англ clean cookis на русский переведено как чистые печенья))) Потому русский вариант перевода лучше не ставить вообще, хрен разбересси без бутылки))) Далее по функциональности: естесственно это не N95 и потому там не 5 мегапикселей фото и вай фай тоже не поддерживается как правило (почему как правило? Есть разные вариации этих китаек, в некоторых поддерживается и эта функция). Однако по йункциям он легко встает на уровне средних мобил в ценовой категории 8-11 тысяч рублей и даже может составить конкуренцию некоторым брендам))) Юзал один из таких вариатнов и вот что скажу: работает заметно быстрее, поддержка многозадачности реализована очень неплохо и несколько приложений не грузят мобилу. А теперь о недостатках: 1.на большинство из этих шедевров пиратской мысли невозможно в России найти зарядные устройства и сменные аккамуляторы. 2. Потребление энергии выше и потому аккамулятор не держится при средней загрузке больше 15-17 часов 3. Сервисных центров соответственно нет и потому в случае поломки его мало кто будет ремонтировать, только за стоимость эквивалентную самому аппарату. И наконец последнее, он не предназначем для наших сетей и потому поломка вероятна в 20-25 случаев из 100. Итог: не особо утешителен, однако: Если не хватает денег на бренд и если не боишься всех вышеперечисленных проблем, то бери не задумываясь))) Долго не проработает но месяцев 6 держится при условии что не роняешь и не поливаешь водой по утрам Однако себе честно говоря я бы такую мобилку не взял))
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07927 секунды с 10 запросами