Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 07:10 Вверх   #51
.:V.I.P.:.
 
Аватар для v_1
v_1 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Футболисты "Шахтера" надеются победить ЦСКА в Кубке УЕФА

Футболисты "Шахтера" надеются победить московский ЦСКА и пробиться в четвертьфинал Кубка УЕФА, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

"Шахтер" и ЦСКА сразятся друг с другом в 1/8 финала Кубка УЕФА. На предыдущей стадии они переиграли английские команды с общим счетом 3:1. "Шахтер" оказался сильнее "Тоттенхэма" (2:0, 1:1), а ЦСКА - "Астон Виллы" (1:1, 2:0).


"ЦСКА - очень сильная команда, которая является одним из лидеров чемпионата России. Думаю, с ними нам будет сложнее играть, чем с "Тоттенхэмом". Тем не менее, считаю, что "Шахтеру" по силам пройти любого соперника, будь то англичане, россияне или кто-то еще", - заявил полузащитник Алексей Гай.

По словам Александра Гладкого, футболистам "Шахтера" "не важно, с кем мы будем играть в следующей стадии". "Главное - показать достойную игру и пройти дальше в Кубке УЕФА", - добавил 21-летний форвард.

Хорватский полузащитник "Шахтера" Дарио Срна высказался более осторожно, заявив, что о противостоянии с армейцами "пока еще говорить рано". "Я знаю, что нам предстоит встреча с московским ЦСКА, но об этой игре мы будем думать только после матча с "Ильичевцем" (в чемпионате Украины)", - отметил Срна.

Первый матч между ЦСКА и Шахтером пройдет в Москве 12 марта.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06055 секунды с 10 запросами