Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 22:08 Вверх   #5
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию Жадность губит

Я много народу встречал который купился на подделку Nokia, но их не стоит венить, так как они в телефонах полный ноль. Самое смешное, что 80% потребителей приобретающий товар фирмы Nokia, не интересует за что они платят. Ими движет отклики друзей и рекламы, как правило они выбирают дизайн модели.
Лохотрон происходит около любого салона сотовой связи, с моделью Nokia 8800 причем любой серии серока или дарк и т.д. Потделка для не опытного человека не отличима от орегинала, китайцы не скупяться на надписи Nokia она есть даже на акб. Диалог начинается: - "Брат я денги с документами потерял, у меня толко осталась мобила, за пол цены отдам. Пойдем посмотим скока она стоит". Чел видит цену и загружаеться. Отговорка "у меня стока денег нет", ни канает. Продолжение следует: - "Давай ты свою мабилу и доплатишь, мне все равно без связи ни как". Приманка гатова жажда вечной халявы и ты лох. Ваще отличить можно даже на вес потделка на вес как игрушка, меню как выше сказоно, на моем родном албанском языке, на русский точно не похоже, слот под микро SD это перибор, 8800 не имеет слотов флеш карту.
Но потделки N95 можно сказать спасибо, за два слота под сим карту, именно посли нее вышел Fly B700, а только затем Samsung D880.
Так что нет худа без добра, потдделка находит достойного себе, а грамотным ребятам остоёться только посмеяться.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03743 секунды с 10 запросами