Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 22:37 Вверх   #113
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ты только что звонил...
У меня в душе поселилось смешанное чувство...
Мужчины всегда остаются мальчишками. Может кто-то и умеет скрывать свой испуг, но я не встречала таких. Растерянность сквозит в голосе, в мыслях, во взгляде. Чего ты испугался? Разве все женщины, с которыми ты встречался, были настолько прекрасны? Мне жаль, что ты представляешь, как я выгляжу... Жаль, потому что ты представляешь меня другой... Я в неравном положении. У меня заведомо уже есть соперница, которая стоит перед твоими глазами... Дурацкое положение...
В жизни я не люблю проигрывать, особенно битву с мужчинами... И даже если я делаю вид, что проиграла, я знаю, что все равно управляю ситуацией. Я давно оделась в броню самоиронии. Слабость мужчин в том, что они наивно считают себя сильнее. Потакая их маленьким слабостям, можно полностью усыпить бдительность. Это своего рода игра, чтобы он не догадался, что я давно про него все знаю... Звучит самонадеянно, но должна же я чем-то тешить свое самолюбие... Уходя от мужчины чуть раньше, чем он это предложил (хотела сказать: разлюбил, но любил ли меня кто-то?!.), вид делаю, что легко рассталась. Но никто не знает, чего мне это стоило...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.07463 секунды с 10 запросами