Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 22:13 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для kvadrat
kvadrat вне форума
Доп. информация
По умолчанию Увеличиваем посещаемость форума

Здравствуйте!
У меня крайне низкая посещаемость форума. Дело в том, что тема моего форума - весьма специфична. Поэтому найти на него потенциальных пользователей не так просто. Вот я и хочу спросить здесь, как можно раскручивать форумы с нуля, чтобы увеличивать (пусть и постепенно) трафик.

В свою очередь я сейчас занимаюсь написанием статей, дневник веду... т.е. у меня 100% уникальный контект, уже достаточно немало статей, но посещаемость форума к сожалению - никакая... мне бы создать видимость какой то работы, движухи, жизни на форуме, народ может и подтянулся бы... но мне не к кому обратиться... а за деньги не хочется топикмейкеров нанимать... я как-то пользовался их "услугами" платил по 2 бакса за 10 постов... а толку ноль... тему они не поняли, и весьма слабое движение создали

В связи с этим, у меня есть идея!
Если здесь, на бормотухе.нет есть ещё люди, кому необходимо создать видимость движения, у кого очень низкая посещаемость и прочее... предлагаю объединить свои усилия, пишите сюда ваши сайты (либо в личку урлы скидывайте), я буду заходить на ваши форумы-дневники-сайты, постить, могу даже создать несколько аккаунтов и с них регулярно заглядывать... вобщем тема может немного нелепая, но движение надо как-то начинать...

У меня уже сейчас (форум создал 9 мая) трафик с Гугла человек 20 в день, благодаря статьям, а вот на форуме они не задерживаются... там же никого и ничего нет... мёртво, вот и уходят наверное...

Ну как вам идея моя?

Очень хотелось бы услышать мнение Serberga. Человек он бывалый, и опыт имеет огромный в этой сфере... что бы Вы посоветовали?

Итак, если есть кому нужда в раскрутке форума, пишите сюда либо в личку, будем совместно раскручивать

Спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05508 секунды с 10 запросами