Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 02:35 Вверх   #26
Новичок
 
Аватар для Blaster
Blaster вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Большенство асек угоняется по тупасти самого хозяина аськи......
Принцеп угона прост...
1. Через проги (не важно какие тема не об этом)
2. Подбором пороля......большество людей ставят пороль дату своего рождения 30/02/1988 к примеру, и если делать не чего, то можно посидеть по подбирать (50/50 что прокатит)
3. Развод.....Хозяин аси сам говорит пороль.........К примеру стучится к парню в асю какая нибуть девочка и минут через 15 идет тонкий намек (типа хочу поменять пороль да не знаю как,) парень естественно объясняет, потом дальше идет разговор типа не забыть бы пороль итд, у тебя какой стоит? (естественно не кто не говорит свой пороль) типа дата моего рождения (и если в инфе указанна то ася уходит, если нет то начинается развод дальше Чаще всего на гороскоп) итд...

Вообще при желание асю все равно уведут, хотите вы этого или нет.

А примари пробивается при разводе в асе типа давай мыло фотку скину итд (большенство людей регают одно мыло как примари так и основная почта) и там уже к примари подобрать пороль не сложно...

1. Зарегать мыло типа admin_mail.ru и с него выслать письмо типа "Если устали отт спама пришлите свои данные и администрация переделает вашу учетную запись итд" вобщем кто на что гораст
2. Через проги опять же.
3. Возврат пороля (если не прописанно второе мыло) путем ответа на секретный вопрос (а это уже узнается из аси).....

ТАК ЧТО БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ.....
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04178 секунды с 10 запросами