Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 16:13 Вверх   #12
Коренной житель
 
Аватар для Rock
Rock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Axet Посмотреть сообщение
Rock А ты случаем не из Челябинска? А то железо у тебя больно суровое. :)
У меня феном 9550, ати радеон хд4870, 2 харда. БП 570 ватт. хватает за глаза.
АПС показывает загруженность 270 ватт при включенном музыкальном центре. В играх поднимается до 490 максимум.
Нет, я случаем из Кишинёва, где все эти комплектующие +10-20% с наценкой продаются. Ты смотрел сколько потребляют сейчас топовые видеокарты? Прибавим сюда 100Вт потребление проца. Всё что сейчас топовое, через год на 30-50% дешевле будет стоить, а потребление останется то же. У тебя два винта, а у меня 5 в системнике, планирую ещё ставить, кроме этого и другие устройства стоят + 3 харда во внешних боксах. Хватало мне на всё это БП на 450Вт. Так вот если брать новую карточку + разгон (i5), уж точно не хватит, поэтому БП на 700-750 Вт даже с небольшим запасом сейчас оптимальный вариант, даже с учётом апгрейда на будущее, только если не ставить две видеокарты, а то и его не хватит. Ёрничать как угодно можно, если есть лишние деньги на покупку через год нового БП, то мне как-то по барабану тогда, можно и с БП на 400Вт счастливо прожить, работая только в фотошопе и играя в крестики-нолики, тогда и мать с видео на борту можно купить и не замарачиваться.
Насчёт монитора, мне тоже нравится линейка Topaz от Самсунга, думаю что T220 неплохой вариант, меньше диагональ даже нет смысла покупать, другое дело если хочется на дорогой матрице, хозяин-барин.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04092 секунды с 10 запросами