Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 14:31 Вверх   #4
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от silver_raven Посмотреть сообщение
Ладно я догадался.
Тогда что у нас есть за 450 долларов макс. подходящее?
Мне бы с ручной вспышкой. Что бы я фотал незаметно.
Есть такая зеркалка по стоимости???
Цены желательно Московские!
Ну раз цены московские, то и переводим баксы в рубли. Это получается примерно 13000. За такие деньги даже приличный светосильный объектив к зеркалке не купишь. Про зеркалку - молчу. Ну если только подержаную да и то, без объектива.
По поводу "ручная вспышка" на сколько я знаю режим работы вспышки можно изменять, в том числе включать ее запрет (так как например в музеях некоторых снимать можно, но только без вспышки), таким образом вспышку можно выключить практически на любом цифровике.

Если снимать ночью (или при плохом освещении в помещениях) без вспышки, то будет очень большая выдержка (от долей секунды до нескольких секунд) Изображения будут смазаны. Увеличение чувствительности матрицы укоротит выдержку но ухудшит качество изображения до очень плохого.

По сабжу: За указанные деньги ничего приличного для решения указанной задачи некупить. Практически нет никакой разницы какой фотоаппарат преобретешь, за 5000р или за 130000, качество фоток сделаных в указаных условиях будут крайнеотвратительным.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04269 секунды с 10 запросами